Equipo Conócenos

Equipo

null

Jorge Luis García Vázquez

PRESIDENTE

presidente@fundos.es


null

José Maria Viejo del Pozo

DIRECTOR GENERAL

josemaria.viejo@fundos.es


null

Raúl Fernández Sobrino

Director

raul.fernandez@casabotines.es


null

Carlos Varela Fernández

CONSERVADOR

carlos.varela@casabotines.es


null

Sara Castañón Martínez

CONSERVADORA-RESTAURADORA

sara.castañon@casabotines.es


null

Federico Arias Ortiz

CONSERVADOR-RESTAURADOR

federico.arias@fundos.es


null

Marta Sabugo Sierra

ACCIÓN CULTURAL Y DIFUSIÓN

marta.sabugo@casabotines.es


null

Paloma López Ferreras

EDUCACIÓN

paloma.lopez@casabotines.es


null

Gabriel González Sánchez

SEGURIDAD E INFRAESTRUCTURAS

gabriel.gonzalez@fundos.es


null

Arturo Molinero Bernegas

MANTENIMIENTO Y MONTAJE EXPOSITIVO

arturo.molinero@fundos.es


null

Natividad Pan Gómez

REGISTRO Y DOCUMENTACIÓN

natividad.pan@fundos.es


null

Andrea Méndez

NEGOCIO, TIENDA Y PUBLICACIONES

andrea.mendez@casabotines.es


null

Cristina González Fernández

COMUNICACIÓN Y RR.PP.

cristina.gonzalez@fundos.es


null

Javier Fernández Teresa

ATENCIÓN AL VISITANTE

javier.fernandez@casabotines.es


null

Desirée Clarés Arrimada

ATENCIÓN AL VISITANTE

desiree.clares@casabotines.es


null

Carmen Diez Díaz

ATENCIÓN AL VISITANTE

carmen.diez@casabotines.es


null

Javier Calderón Sánchez

ATENCIÓN AL VISITANTE

javier.calderon@casabotines.es


Translate »